Занимаюсь интернет-бизнесом, связанным с продажами. Но через месяц-два планирую расширять деятельность, а именно - вопрос №1901630

600 p
заниматься также продажей обучающих курсов, связанных с выращивание растений. Работать на начальном этапе предстоит вместе с отцом, поскольку он компетентен в этом вопросе.

Как пойдёт это дело? И удастся ли добиться стабильных хороших продаж?

И ещё хотела бы узнать, буду ли я в ближайшем будущем (до конца года) заниматься только этим бизнесом или этим моя деятельность не ограничится?

Благодарю!

Москва, 16.05.1989

Дополнение автора от 21.04.16 13:33:44
Просто пока не вижу для себя другой возможности нормального заработка на ближайшее время, сейчас вообще приходится только вкладываться и живу на сбережения + поддержка семьи...

11.15, Москва

Дополнение автора от 21.04.16 17:56:08
Лана, скажите, пожалуйста, а что за творческий рост и доход? То есть будет работа, связанная с творчеством ещё?

Дополнение автора от 21.04.16 21:03:46
Игорь, спасибо за ответ. А что за постоянная работа тогда будет?

Ответы

Вы человек предприимчивый, упорный и настойчивый. Конечно  вы не ограничитесь только одним видом деятельности. Я вижу. что  вы будете так же расширяться. Но  не в интернете.
Вы добьетесь большого  успеха и отличного дохода! Обращайтесь подскажу отличный ритуал для улучшения Вашего бизнеса.
Это самое перспективное направление на сегодняшний день. Расширяйтесь, Вас ждет успех и удача. Это же подтверждает расклад рун.
Здравствуйте! Для Вас показан успех именно по данным линиям.То Вы уже знаете, всё знакомо.
А расширение только даст ещё более перспективное направление ...
Для Вас показан в том успех… и Вы как не одна-будет и поддержка, советы и помощь...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Елизавета!
У Вас уже есть достаточный опыт для того, чтобы успешно организовать новый бизнес. Участие вашего отца еще больше увеличит фактор прибыльности вашего дела.
Стабильными продажи станут уже в течение 1.5 мес. после стартового этапа. Затем они будут стабильными.
Всё это позволит Вам постепенно расширить сферу вашего бизнеса и достигнуть успеха в новых будущих направлениях вашей деятельности.
Удачи Вам!
Здравствуйте.В первое время будет тяжеловато, натянутость.Но со временем все потихоньку будет идти в верх.И потом будет стабильность и хорошая для вас прибыль.Удачи вам.У вас все получится.
Здравствуйте. Бизнес будет идти не совсем ровно, доход будет, и развитие… но скачками (возможно, сезонность повлияет) И это не единственное ваше направление, вы девушка активная, идет по карте творческий рост, дополнительный доход. Следующее «детище» будете поднимать самостоятельно, возможно как ответвление на уже имеющейся базе.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Сейчас время наработок. Хороший доход Вы будете получать весной следующего года.  У Вас в ближайшее время будет работа не связанная с этим бизнесом. У Вас будет стабильный доход и бизнес Вы будете развивать в свободное время от работы.
Всех благ!
Здравствуйте, вы сможете найти новые варианты для себя до конца года.
Вы инициативны, стремитесь всегда к постижению нового, интересного.
Тем, чем на данный момент занимаетесь-не принесет особого дохода, больше вложений идет действительно, лучше во время принять это к сведению и менять направление.
у вас получится.ваш бизнес расцветет не сразу прямо.позже но хороший заработок будет у вас.в дальнейщем года 5лет.вы откроете бизнес но не интернете.
Выбор вида деятельности сделан верно. Вы постепенно будете наращивать свои доходы. А что касается второго направления, то до конца года видятся только расходы, Сфера образования — это не Ваше, обучалки тоже отчасти относятся к этому эгрегору, поэтому перспектива весьма туманна.
Здравствуйте, Елизавета.Бизнесом заниматься Вам подходит, Вы способный человек. Посмотрите, как строят свою работу сайты, которые в топе в вашей нише, и повторяйте их успешные действия на своем сайте — и не упускайте «мелочей», тогда и Ваш бизнес состоится, будет стабильным. Если Вы не разочаруетесь раньше времени, будете продолжать заниматься этим и дальше, здесь есть что изучать и рост может быть колоссальным.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Интернет бизнес для Вас показан на настоящий момент направлением результативность, которого в финансовом плане придет позднее. Расширение направление верный шаг, не исключайте  вариантов  сотрудничества в сфере прожаж.
Всего доброго!
Вам нужно пересмотреть ваши цели, сейчас вы зациклены на заработке, а стаким подходом у вас будет малотекущие процессы, необходимо прописать ваши цели, чего именно вы хотите в жизни, посмотрите какими качеситвами и ьталантами вы обладаете, что вы можете и хотите делать, и тогда системы всемогущества души раскроются и вы выйдите на своё предназначение, просто поднимитесь выше над теми проблемами которые вы себе нарисовали, просто помечтайте и поверьте в это, это работает когда есть высшая мотивация души(конечно вам бы хотелось бы чтоб вам сказали, занимайся тем и эти и тд)но это путь вашей души, и у вас более высокие цели по жизни, то что я вижу по опыту вашей души вы способны обучать, а не только продвигать, посмотрите что вы можете дать людям, и что они получат благодаря вашей информации, и у вас пойдёт рост в духовном и материальном плане.
Вы девушка целеустремлённая, у Вас всё получится, постепенно доходы будут расти, на достигнутом не остановитесь, будете расширяться дальше и достигните ещё больших успехов. Удачи Вам!
у вас идет благоприятная полоса в жизни… много вижу в вашу сторону зависти, значит будет чему завидовать)к концу лета у вас будет свое небольшое, но прибыльное дело… успехов вам…
Бизнес пойдёт в гору, но не сразу… постепенно все будет набирать свои обороты, Будете получать хорошую прибыль, так же будете расширяться и на этом не остановитесь
Все реализованные и знаменитые были одержимы своей деятельностью, работой, не сомневались в ней, и у них даже вопроса не возникло — заниматься или нет, и вам этой уверенности для будущих успехов очень не хватает именно такой уверенности.
Вообще, тема садоводства вам очень подходит, а также тема консультирования с этим связанная, то есть просвещать людей в теме, в которой вы хорошо разбираетесь благоприятно для вас., но нужно подтягивать знания и опыт в первую очередь, и тогда люди к вам потянутся, и на это может уйти пару лет.

На будущее у вас выходит перемена деятельности, в связи не оправданными надеждами, кардинально в сторону постоянной работы, а не собственного бизнеса, но не навсегда, а на время, просто придется ощутить, что отдача от этих начинаний будет позже, чем вам нужны деньги, а работать, получать удовольствия не имея за это приемлемого вознаграждения не получится, придется сделать выбор, и параллельно основной работе заниматься этими интересными и перспективными, которые имеют потенциал на будущее.
Откровенно говоря, слабовато, о выращивании растений только ленивый не откроет ютуб, коли уже находится в интернете. Это информация доступна в огромном количестве и бесплатна.
Не спешите с расширением, проработайте то что есть, нет смысла вкладываться.
Так вот, исходя из сказанного, бросив кубики на ваш вопрос в целом, что могу сказать о причине застоя.
Именно так, а не иначе- застой.
Много надежд, импульсивных изменений, спешки, детского оптимизма, но нет отдачи, нет практической отдачи от интернет магазина, я не вижу ее, но вижу затраты и усилия. Их много.
Если говорить о лично ваших вложениях, есть в мистике такой термин- проживание, преждевременность, предвкушение, ожидание. Этот ресурс нужно делать практично, с холодной головой и без горячего сердца,- рационально.