Ссора с подругой. Подруга перестала со мной общаться после разговора с моим мужем.(они договаривались о поездки, хотя он НЕ ОБЕЩАЛ что сможет. В тот день у него не получилось) и она теперь на меня - вопрос №1901773

срывается. Как быть?
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Ну обиделась и обиделась. Это её проблемы. Никто не кому ничего не должен. Дайте время Вашей подруги со временем она остынет и сама напишет Вам.

Настя, здравствуйте!
Поступок Вашей подруги совсем не взрослый. А что делают в ситуации, когда «дети» ведут себя «по-детски»? Дают время успокоиться и уже на «холодную» голову объясняют как выглядит ситуация с другой позиции. Если она хочет Вас поставить в позицию «должников» и «подрывающих ее доверие» (подразумевается, что она восприняла ответ Вашего мужа всё-таки как обещание и рассчитывала на него), то Вам необходимо ей будет объяснить, что муж обязан только Вам и своим родным. Подруга рискует потерять больше близких людей (Вас и Вашего мужа), со временем это понимание придет к ней.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия