Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта полоса в жизни? Проблемы в отношениях, на работе сократили, с финансами тоже проблема, Я так уже устала. Спасибо всем. - вопрос №1901814

600 p
Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Смотря какой ответ хотите получить. Если говорить как есть, Вы только входите в полосу критического возраста, а он у Вас наступает в 44 года. Жаль фото расчета выложить не могу, запрещено.
Искать начало всего что есть теперь как результат, нужно гораздо раньше, в возрасте от 30 лет, когда в силу вступили интересные возможности вашего рождения, использование слова, обещания, текста, и т.д.  Те, ваша личная сила. До определенного момента реальность создавали Вы сами.
Просматриваю события 20 лет,27 лет, видимо в это время был развод, или грань развода.
Самое сложное организовать, создать схему вашей стабильности, мешает ваша импульсивность, перепады настроения, мнение, которое прыгает то в одну, то в другую стороны. Выводы делать, анализ всего что давалось буквально к вашим ногам… могу сказать вы буквально ходили по таким возможностям, не видя что с этим делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
2016 год для Вас находится под управлением Солнца. В такие периоды часто происходит резкая смена в деловой сфере. Буквально быстро удастся найти новое место, стабильное, с зарплатой чуть выше той, что была на прежнем месте.
Что касается отношений, то без данных сложно делать прогнозы. Заходите, посмотрим.
Удачи!
Здравствуйте. Утечка энергии происходит, потому что не слушаете себя, свою интуицию и делаете выбор не в ту сторону. Нужно склоняться к тем вариантам, которые вам способны приносить моральное удовлетворение, а не кажущийся в перспективе результат, как показывает. Вам сейчас самое время накопить положительную энергию в делах, которые способны приносить удовольствие и радость или найти себе занятие по этому принципу.
Здравствуйте! Во-первых, старайтесь сами меньше думать о плохом, чтобы не привлекать негатив к себе.А вообще, ещё один-два месяца сложности в жизни у вас будут.а вот с лета и до конца года вас ждут значимые перемены, особенно в финансах.
Здравствуйте. У вас на данный период все взаимосвязано. Работу можете найти в течении ближайшего времени (1-3 мес), так же будет возможность каких то подработок (идет двойной доход)… появится стабильность в доходах, пойдут позитивные перемены в отношениях. Не опускайте руки, карты говорят, что от вашей активности будет зависеть благополучный результат.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Елена! Для Вас действительно сейчас трудный период, но он в ближайшее два месяца закончится, как только появится новая работа. Работа будет Вам приносить, как моральное удовлетворение, так и финансовое. Проблемы в отношениях уйдут осенью.
Всё проходит и это пройдёт! Всех Вам благ!
Работа найдет. а вот с личным — сложнее, есть непонимания давние, именно личное у вас забирает много энергии и не восполняет, вы слишком много отдаете и мало получаете взамен, нет нормального, гармоничного энергообмена, нужно это прекратить, чтобы восстановиться энергетически.
Не падайте духом и воспользуйтесь свободным временем, что бы отдохнуть. Впереди у вам с начала лета.будет работа, довольно активная и с движением связанная. Там ваш успех и деньги! Полоса чёрная заканчивается .!
Здравствуйте! Что по первому раскладу устали, но внутренне есть в Вас положительная энергия, есть та сила и Ваши стремления.Это и даёт те потоки, где Вы сможете выйти на нужные пути.
Ваше время уже конец весны.По отношениям много прояснится, тут как выяснения открыты и решение вопросов, что даст новый порыв, сближение...
По работе уже середина следующего месяца для Вас «показано» предложение и вполне достойное место-Вы то примите...
Финансовая сторона идёт на улучшения уже к маю...*Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

Тяжесть, эмоциональная нагрузка еще продолжиться, но пик уже пройден. Несмотря на усталость у Вас имеется внутренний резерв. У Вас постепенно будет выход из кризиса, начнется с профессиональной сферы. Такое указание, Вам необходимо обратиться с просьбой о помощи, два человека могут откликнуться, две информации о работе  будете рассматривать. В личной сфере, возможно необходимо сжечь все мосты, не подпитывать воспоминания и неудачи. Поможет Вам новая идея, импульс, оживляющий Вашу жизнь. Жизнь не стоит на месте и все плохое, также имеет свойство заканчиваться.

Всего доброго!
Здравствуйте! Если Всевышний дал — значит знал, что выдержите. Продолжайте молиться — конец скоро! Удачи Вам!

Добрый вечер, Елена. Основные проблемы идут именно из Вашей личной жизни, состояние которой негативно отражается на всех остальных сферах. Показано, что рядом с Вами находится в большей мере случайный мужчина, который во многом Вам не подходит.
У Вас все еще есть возможность изменить свою жизнь к лучшему и начать стоит с Вашего восприятия действительности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, на всё есть свои причины. У Вас сейчас такой период, когда нужно больше заняться именно собой, подумать над происходящим, не зацикливаться на негативном, стараться бывать там, где Вам хорошо и с теми, с кем Вы себя комфортно чувствуете. В конце концов и этап непростой этап в жизни закончится. Он не может длиться вечно. Постепенно будет налаживаться ситуация. Сначала начнутся улучшения в работе, сможете устроиться, в финансовом отношении небольшие сдвиги тоже будут присутствовать. Можно сказать, что до конца года всё более или менее нормализуется. Только не драматизируйте сильно и не нагнетайте, почаще улыбайтесь и думайте о хорошем вопреки всему! Кризисные ситуации бывают у всех. Нужно стараться пережить этот период с наименьшими потерями.
Доброго времени суток, Елена!
У Вас же было уже такое… и за каждой ночью наступает рассвет… и он снова наступит :)
Будет помощь друга, близкого человека. Правда печаль не отступит тк ваша нервная система расшатана уже так, что не может обрадоваться… По работе будет признание и новое предложение. Неожиданное получение денег — как аванс… Держитесь!
Следует сделать корректировку
Здравствуйте, Елена!
Судя по Знакам Малого расклада, ваши неприятности скоро прекратятся.
В течение двух ближайших месяцев ваши личные отношения улучшатся, а новое место работы окажется для Вас даже более подходящим, чем предыдущее.
Постарайтесь не падать Духом и скоро Вы убедитесь, что всё у Вас улучшается.
Удачи Вам!