Добрый день, уважаемые эксперты, я уже в течении 7 лет ищу причину высыпания на лице гнойных прыщей, быстро поняв что это заболевание не внешнее а внутренне, со рада " дипломную работу" - вопрос №1901892

анализов, по рекомендации светил иммунологов и эндокринологов Москвы, так где в одном институте поставили "неизлечимый "диагноз пищевой аллергии на мучное, шоколадное, моченое так же красная рыба и всякая прочая вкуснятина, когда в другом институте пищевых аллергенов не выявили и поставили диагноз " дискинезия желчевыводящих путей", сказали при погрешностях в диете употреблять " кетон 10000" и пожизненно стараться соблюдать диету… самое интересное, что креон действительно помогает!!! Но не могу же я его принимать вечно… Может у кого нибудь есть идеи что же может действенно исключить данный недуг!!! Тк вечно с этим бороться " живя" у косметологов не возможно!!! Уважаемые специалисты, кто действительно знает что мне поможет, готова оплатить консультацию по Максиму!!! Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. Причину труднообъяснимых и непонятных болезней обычно надо рыть в психологии.