пьянка - вопрос №190201

что мне делать из-за моей дурости я потерял семью

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Наверное, умнеть надо. Если самому сложно, обращайтесь к выбранному психологу. Постараемся вам помочь.

Собирать бутылки. Сдавать и обращаться к специалистам. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

Уважаемый!

Что уже делать? Самое серьезное Вы уже совершили. Сделайте правильные выводы, полученный отрицательный опыт тоже опыт, благодаря ему можно стараться менять жизнь в хорошую сторону. Старайтесь помогать семье, возможно пройдет время и Ваши родные поймут, что Вы изменились и тогда есть надежда на восстановление отношений. А если все потеряно безвозратно, что ж это тоже не повод опускать руки, это повод начинать новую жизнь не повторяя прошлых ошибок.

Желаю Вам счастья, мудрости и терпения!

А что бы Вы хотели изменить в себе? Над другими мы не властны, можем только выслушать, обратить внимание на что-то, указать на детали...

Доброй ночи!

Если Вы осознали, что пьянка — дурость (хотя это и не так, слишком мягко сказано...) и что из-за неё Вы потеряли семью, а теперь хотите изменить сложившееся положение, то заходите ко мне в чат, помогу вернуть семью, при условии Вашей готовности отказаться от  «дурости», если же Вы просто зашли поплакаться (употребив «дурости»), тогда Вы обратились не по адресу… Ирина.

 а теперь попробуйте сделать все то же само, но в обратной поседовательности  -  теперь у вас есть полный комплект опыта — как создать и как потерять, поэтому удалите их опыта лишнее и вредное, а пользуясь оставшимся позитивным и перспективным попытайтесь все в жизни поставить на свои места