Добрый вечер. Очень хочется узнать, какое будущее ожидает моего сыночка, как сложится его судьба,какую профессию выберет, личная жизнь,кем - вопрос №1902162

будет работать, Артемий 09.07.2015г. рожден в 23.05 г.Каменск-Шахтинский.Готова общаться в чате.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

судьбу ребенка открывают в 1,6 -2 года нераньше

натальная карта указывает не то что будет, а то что нужно делать. Где искать партнера, в каких отраслях лучшие результаты, на чем деньги стоит зарабатывать, а на чем прогорит. Какие профессии подходят, а какие нет. Есть ли опасность попадания в тюрьму и когда именно. Судьба в собственных руках каждого человека, хотя и брак и появление детей и выбор профессии в какойто степени уже намечено.

Финансовая жизнь с успехом оптимальным будет после 30 ти, особых сложностей с деньгами не будет, 2 дом гороскопа достаточно силен и не поражен. жену стоит искать на родине, связь 2+4 домов горосокпа указывает на успех в делах связанных с орендой жилплощадей, и т п, талант к наукам по 4 дому гороскопа.