Добрый день! У меня такая ситуация. Моя девушка с которой я общаюсь уже три года и мы живем в разных городах прислала 30 марта посылку по экспрес - вопрос №1902702

почте (мы раз два раза в год обмениваемся посылкой). когда я открыл посылку там лежал телефон и кофеты с откерыткой. Я решил разыграть к первому апреля свою девушку и сказал что нет там телефона (перед этим моя девушка меня спросила увидел ли я что она телефон прислала) она удивилась. Через несколько минут я ей сказал что пошутил заранее к первому Апреля. На что моя девушка стала со мной грубо разговаривать и говорить что я не умею любить и строить отношение. и так целые сутки она мне писала грубые письма а когда я ей звонил то грубо разговаривала и хамила. Стала говорить что за мою шутку не только грубить надо но и пощечину дать Скажите что такого страшного в моей шутке что из любящей девушки она стала какой то злой? Сама она с хорошим чуством юмора любит сама пошутить даже черный юмор любит.Мы не общаемся уже два дня.я ей не звоню жду когда она извинится… Мне плохо без нее и грустно что она так себя вела

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван!
Вы пошутили раньше положенного срока, что и спровоцировало такую реакцию девушки.
Все должно быть в свое время. Как говорится «дорога ложка к обеду».
Она не стала злой, просто у нее была сильная эмоциональная реакция на Вашу неудачную шутку.
На Вашем месте я бы позвонил ей и извинился бы, что не вовремя пошутил.
Не стоит портить отношения из-за такой мелочи.
Но решать конечно Вам.
Мудрости Вам!