Если отключать домашний интернет мтс ,сразу ли нужно вносить задолжность за текущий месяц? - вопрос №1902714

Ответы

А разве хоть один оператор дает сейчас уйти в минус? По моему это можно сделать только с помощью доверительного платежа. Но даже если предположить, что задолженность у вас действительно образовалась, то на момент расторжения договора у вас не должно быть задолженности.
Поэтому порядок действий такой — приезжаете в офис обслуживания, говорите что желаете расторгнуть договор, вам озвучивают сумму которую нужно погасить (если такая имеется), погашаете, договор расторгается.
Удачи вам! )