Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить? Устроился на контракт, но сам контракт еще не подписывал, военный билет у меня и без каких либо записей о службе по контрактк,но есть приказ о - вопрос №1902848

зачислении в списки части. Хочу уволиться, никаких довольствий еще не успел получить, но многие говорят что только по статье о невыполнении контракта. Как можно уволиться без статей?

Лучший ответ по мнению автора

Если контракт ещё не подписан, приказ вы ещё не подписывали и отметки в военном билете нет, то взаимоотношения с " работодателем" не наступили.напишите второй рапорт об отказе от контрактной службынет контракта-нет его нарушения