Добрый день, кто растолкует сны? Приснилось, что я попала в место, что-то вроде чистилища, там, где обитают души нерожденных и умерших детей, но там так же были души людей, которые были в коме. Мне - вопрос №1902905

Проводили экскурсию, я разговаривала с людьми. Там было хорошо, только права выбора не было ни у кого, все подчинялись «воспитателям», но возвращаться обратно я не хотела. Я видела свое тело, но как будто все забыла. Потом, мне на руки захотела сесть девочка, но «воспитатель» ей сказал, что ко мне нельзя прикасаться. Далее, мы выстроились в три шеренги и по очереди шли то вперед, я была замыкающей, то назад — я была ведущей. Потом мне стало плохо — спина заболела, я покинула строй и села на стул. Шеренги ушли, а я проснулась. Не поняла где нахожусь и заснула опять. Начала во сне стирать себе отрезок белой красивой ткани, но потом ворвалась мама, запретила мне ее стирать и я проснулась окончательно.
Потом, на следующий день мне эта ткань снилась уже полугрязным платьем на мне, на балу, где все гости были мертвые, меня оттуда увел мой бывший молодой человек. Потом мы пошли к какой-то свалке и прошли на пустырь, там на холме лежали в ряд прабабушка, прадедушка и бабушка( они все уже умерли), появилась мама и сказала, что их надо будет похоронить — как деньги появятся.Потом ко мне обращаются бабушка или прабабушка (не помню) и говорят — вот лежит сумка, возьми оттуда ручки и сделай себе сумку. Я подумала — что не годится брать у умерших, потом опять пришел бывший и увел меня оттуда. (В тот период мне было очень плохо, я даже просила бабушку забрать меня с собой)
В третьем сне мне приснилась дорога, маршрутка меня везла далеко от моего дома и не хотела там останавливаться. Привезла к бывшей однокласснице — и я там стала жить. Потом ко мне подошел известный продюсер и предложил заменить участницу из знаменитой группы. Потом мне снилось, что мы с ним полюбили друг-друга и я стала счастливой. Потом проснулась. (Надо сказать, что до сна, я о нем слышала лишь мельком, да и как выглядит не знала, но когда пробила в интернете имя, то система выдала изображение на внешность, на 99,9% совпадающее с его внешним видом во сне.)
Очень волнуют эти сновидения, очень бы хотела узнать, что означают. Спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Очень тревожные сны, но ясно одно — Вам необходимы перемены, возможно — кардинальные перемены, вплодь до перемены места жительства.

Неонила