Какие чувства и намерения ко мне у Виталий 21.03.1981 я Галина 19.12.1981 - вопрос №1902944

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет серьезных намерений у Виталия, его устраивает то, что есть на данный момент. Из чувств увлеченность, но такое впечатление, что длительного будущего у Вас с ним скорее всего не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По  датам у него к Вам большой интерес и симпатия!
Он психологически ограничивает себя в проявлении чувств и намерений, сковывает, потому что есть предчувствия относительно ситуации, которые вызывают опасения у него.