6 дней назад мне приснился такой сон. Будто бы я еду куда - то на поезде, но на одной станции сошла. Лето. На улице уже темнеет. Я прибилась к какой - то компании из женщин и мужчин средних лет. Мы се - вопрос №1903008

ли на автобус и куда — то поехали. Едем значит. Я выглянула в окно и вижу здание из стекла (типа такого, какие бывают в деловых центрах в мегаполисах). Мы оказываемся в высокой деревянной башне на площадке с крышей и перилами. На нас нападают птицы. Одна из них подлетает ближе, превращается дивную зверушку (наполовину ящерица, наполовину дракон) с длинным хвост. Она залетает в нашу комнату. Я испугалась и оторвала ей хвост. Затем взяла палку и начала сражаться. «Зверушка» улетает прочь, я гонюсь за ней. Так мы сбегаем по всем лесницам, пока не оказываемся в самом низу. И опять всё меняется. Теперь я в какой — то квартире, в комнате с розеткой и паркетом. Я легла на кровать, поспала, а потом проснулась.

Что всё это значит? Влада, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы сможете закрыть дверь в старое и начать новое.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василиса!
защищались и боролись вы во сне, возможно, с чувствами страха и агрессии. Птицы — это страх перед матерью. Ящерица-дракон — это страх перед отцом и потом прорывается в защитную агрессию. То что Вы во сне «оторвали хвост», возможно, свидетельствует о вашем желании лишить отца его силы и власти.
вероятно, в тот момент когда вы становились из девочки девушкой и в вас росла сексуальность и женственность отец ее как-то не так принял, может быть обесценил.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на соперничество или конкуренцию, в которой Вы одержите победу, и с достоинством выдержите испытания. Добрых Снов!)