При прошивке телефона выдаёт ошибку что делать. - вопрос №1903013

<ID:0/006> Added!!<OSM> Enter CS for MD5..<OSM> Check MD5… Do not unplug the cable..<OSM> Please wait..<OSM> CODE_[ROOT]I9100XWLSN_NEE.tar.md5 is valid.<OSM> MODEM_[ROOT]I9100XWLSN_NEE.tar.md5 is valid.<OSM> CSC_[ROOT]I9100XWLSN_NEE.tar.md5 is valid.<OSM> Checking MD5 finished Sucessfully..<OSM> Leave CS..<ID:0/006> Odin v.3 engine (ID:6)..<ID:0/006> File analysis..<ID:0/006> SetupConnection..<ID:0/006> Complete(Write) operation failed.<OSM> All threads completed. (succeed 0 / failed 1)

Ответы

Здравствуйте .
Модель Девайса?
пробуйте то что указано в ссылке:
androidp1.ru/tipichnyie-oshibki-pri-proshivki-samsung-v-odin/

в
аш случай «ошибка подключения устройства», т.е. первый в статье.