Москва

Доброго времени суток.ситуация у меня вроде как тупиковая,но как всегда это "надежда"но не понятно пока на ЧТО.коротко,В 2007 году я разошелся со - вопрос №1903395

Доброго времени суток.ситуация у меня вроде как тупиковая, но как всегда это «надежда»но не понятно пока на ЧТО.коротко, В 2007 году я разошелся со

своей, на то время, супругой и как обычно бывает на устной договоренности, стал заботится о ребенке.инициатива развода была ее из за своих «животных» инстинктов, как говорится «понесло»дорогушу.Ну вот она обманным образом, быстренько со мной развелась и подала на алименты(ни обо дном заседании меня ни кто не уведомлял, все в тихую) при этом только о разводе меня проинформировали, ну я не сном не духом о своих«обязанностях», прожил я 5 лет, до прихода ко мне приставов, которые сообщили мне о моих долгах, возмущению не было предела, так как я исправно возил все эти годы деньги на ребенка, подарки и т.д.часть чеков на товары для ребенка были отданы ей же, на случай брака, а она как мне стало известно все вещи возвращала и забирала деньги, ну тут меня как подменили и я все прекратил, так как на то время мне уже не давали видеться с детем, чиня всякого рода препятствия.И я решил, что не буду этой«умнице»платить ни копейки.но до прошлого года я ни о чем и не вспоминал, так как меня припарковали на два года12_14 за нервный срыв.«не люблю не справедливость»во всех ее проявлениях.и тут приходят приставы снова и просят с меня объяснительную, я написал все указав и они ушли, А месяц назад я узнаю, что меня лишили род.прав вообще????????? как???? и тут я подумал где она справедливость? Если в этой стране все делают без ведома ответчика, не присылая повесток и ни как не сообщая, а сейчас с меня требуют круглую сумму около 700000 р и по той делюге еще 300000, как епт я успел задолжать миллион на ровном месте??? Сейчас приставы хотят посадить меня.Вы извините, но это в кратце. Подскажите, у меня есть возможность как то оправдать свое светлое имя? и доказать множественное нарушение моих прав.мне нужен четкий ответ, как отановить этот Беспридел?

Ответы

Доброго времени суток,
вам необходимо явиться на прием к приставам, отфотографировать все материалы дела, выложить сюда ссылки на них, после чего вам смогут прокомментировать ситуацию в которой вы оказались и возможные выходы из нее.

Buh