здравствуйтe! меня зовут юлия 10.08.1994 когда я выйду замуж¿ будет ли он австрийцем или русским... знаю ли я уже его? spasibo - вопрос №1903660

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы замуж замуж летом 2017 года за мужчину австрийцу. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы
Здравствуйте! Что по первому раскладу, для Вас открыты отношения, которые ведут в общие линии, союз выходит и на этот год, не русский...*Удачи Вам!