Здраствуйте! Меня зовут Вера, данные 21.09.1958! Я в некотором отчаяние! Потеряла сына несколько лет назад, есть дочь! Но у нее жизнь тоже не складывается!! Нет постоянных отношений! Я хочу, чтобы - вопрос №1903510

600 p
она нашла свое счастье, свою любовь! Хочу няньчить внуков! Возможно ли это? И когда мне ожидать счастливых событий.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по идущей информации-бабушкой станете в 60 лет.
Карты указывают на мужчину в  окружении Вашей дочери, с ним завяжутся серьезные отношения в ближайший год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
для того что бы ваша дочь вышла замуж и появились внуки у вас.
Вам нужно найти человека который сможет заняться вашим ребенком, я говорю о том что на ней стоит венец безбрачия и пока эту работу не снимут она не будет иметь вторую половину в жизни.
Да отношения будут но дальше не куда они заходить не будут.
Всех Благ
Здравствуйте Вера.
Вы были счастливы… но это было так давно… В вашей жизни были моменты, когда не хотелось жить… но была дочь… и вы ради нее готовы были отказаться от всего.
Через два года у вас все наладиться.
Терпения вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Вера!  А Вы свою дочь спросили, хочет ли она того же? Ведь у нее своя жизнь, свои интересы, и возможно что замужество и дети пока не входят в ее планы! Нельзя жить чьей-то жизнью, даже если это собственные дети, лучше заняться своей, а вот если дочь волнует этот вопрос, то тогда ей и стоит обращаться самой за помощью, чтобы получить информацию и рекомендации лично, а не через третьих лиц, ведь это  ее жизнь И такие вопросы смотрятся исклчительно при наличии всех данных рождения и фото  человека, а то напишут вам сейчас и про порчи и венцы, когда на самом деле ей может по судьбе иметь просто поздний брак
Она просто еще не встретила свою половинку, к концу года просматривается у нее знакомство которое в последствии приведёт к браку по любви, и конечно же еще успеете понянчить внуков
Здравствуйте, Вера. Чтобы просмотреть Вашу дочь, нужны ее данные — имя и дата рождения. По возможности фото. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте. Ваша дочь через два года выйдет замуж, в браке родит ребёнка, мальчика, так что внук у Вас будет обязательно. Удачи Вам!
Чтобы взять под контроль ситуацию — её надо моделировать. Для начала надо взять себе и дочери другое имя, совсем не обязательно кому-то эти имена озвучивать. Просто Вы ставите программу на Позитив и внутренне называете себя и дочь другими именами. Тем самым Вы перепрограммируете судьбу в другое направление. Какие имена? Это нужен отдельный анализ. Пишите мне в личные сообщения… Кроме того может быть негативный импринт — сглаз, который идет по Роду. Его надо убирать через серебряный  Терафим и молитву Рода.
Здравствуйте Вера. Вот по вашим данным выходит, что у вас негатив есть. Негатив этот по материнской линии. У вас в семьи мужской пол как то не приживается, это плохо. У вас родовой негатив выходит. Вашу дочь он тоже касается уже сейчас.
Чтобы что то по поводу дочери сказать, необходимы данные и желательно фото дочери. Более подробно обращайтесь, помогу вам.
Доброго времени суток, Вера!
Будете вы бабушкой! Будут у Вас внуки!
Займитесь своей жизнью, тогда дочь будет активней заниматься своей.
Здравствуйте! Для Вас вышел положительный расклад… Многого  сможете в жизни ещё добиться..
Будут у Вас внуки...
Сейчас Вам надо позитивнее, принимайте  доброе, отводите от себя  негативные мысли...*Удачи Вам!

Вера, поверЬте, своим нетерпением и мыслями о том, дада… неким вмешателЬством в дела дочи, Вы ей можете навредитЬ… ЕЁ жизнЬ идёт так, как предначертано ЕЙ. И она капитан своей жизни. Внуки у Вас будут,
А пока ПОЖАЛУЙСТА, найдите интерес внутри своей, собственной жизни, не раскачивайте лодочку дочи, у Вас естЬ своя… Увлеките себя чем-то, переключитесЬ с этой темы и… Тема станет легче, сдвинется с места в нужном направлении. ВедЬ даже истовое желание добра другому человеку, может статЬ якорем ЕГО счастЬю. Часто счастЬе других выглядит для них, совсем не так, как желается близким и просто другим людям.
ЕСЛИ у дочи будет желание узнатЬ о своём будущем, лишЬ она сама может обратитЬся за помощЬю и содействием. Все прочие обращения, мимо неё идущие- наносят вред, извините, мама Вера! Помните?- дети счастливы, когда счастливы родители. И не надо счастЬя искатЬ в детях, подталкиватЬ их к тому- они сами придут куда надобно в своё время и подарят счастЬе родителям, если им не мешатЬ..

БудЬте счастливы, сумейте найти силы, интересы и радостЬ, внутри себя!

Здравствуйте. у вас идет как родовое. все несчастья свалились. у нее изменений пока не вижу.
Но могу вам помочь в этом. фото нужно ваше и ее. обращайтесь. раскажу. пока ситуация у вас в подвешенном состоянии.
Здравствуйте! У Вас родится внук в 2018г.
Всех Вам благ!
Не давите на дочь, если будете её вечно подавлять и ждать от неё то вряд ли наладиться, у вас своя жизнь должна быть.
Здравствуйте!!! Что происходит в жизни дочери пока не совсем понятно, нужно сделать полную диагностику по фото… По вам могу сказать что внуки у вас будут, но идет препятствие какое то… Сочувствую вашей потери, детей терять очень сложно… вы сильная… Что касается дочери советую все же сделать полную диагностику по фото, чтоб определить причины ее не удач в личной жизни!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Вера, вы пишите про себя, а не про дочь. Нужны данные дочери и ее желание устроить личное, одного вашего желания няньчить внуков — мало.

Как мать вы можете открыть своей дочери дорогу в счастливую личную жизнь — молиться и просить за нее, мать это должна делать с детских лет детей, чтобы они встретили хороших людей. Лучше поздно чем никогда, сейчас Пост, сегодня и начните просить за дочь.
Прослеживается родовой негатив, чтобы было продолжение рода.нужно снимать негатив.