здравствуйте, скажите, пожалуйста, развяжется наш треугольник:Юрий09.01.1981, Лариса13.12.1977 и она Лиля21.08.1974.вернется он в семью или так и - вопрос №1904025

будет бегать между нами? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока вы связаны между собой. Решение будет, но не так быстро как вам хотелось бы. Пока остается только терпеть. После диагностики можно будет понять как бороться с этими отношениями и чем можно будет помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали