Мою подругу зовут Наташа. Когда у неё появиться работа и наладиться здоровье? - вопрос №1904136

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Работа у девушки просматривается на второе полугодие этого года, а вот что бы здоровье наладилось, ее нужно чистить от негатива, тогда она пойдет на поправку.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что хорошее предложение по работе будет уже в этом месяце, но вот примет ли его  женщина, не упустит ли шанс, это уже другой вопрос.  Если упустит, то хорошее предложение будет только уже осенью, сентябрь –октябрь показан .
Что касается ее здоровья, то карты показывают, что постепенно будет улучшение  , не сразу, но потихоньку здоровье наладится .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Ваша подруга не знает в какую сторону ей идти. Она запуталась. Ей сейчас надо успокоиться, и решение придёт. Через три месяца она сможет найти очень хорошую работу. Что касается здоровья, слишком она переживает, отсюда и проблемы. Я вижу, что в течение двух месяцев все у нее наладится. Пусть не переживает.
Нужно прошлое отпускать и открыть себя для новых отношений. В жизни появится мужчина и отношения у Натальи, и все поменяется само собой и в других сферах, как показывает. Весной нужно будет побороться за свои интересы во всех смыслах, отстоять личную территорию, желательно не делиться особо энергией с кем-то, чтобы не терять ее излишне. А вот лето будет очень удачным и активным по событиям. Летом много возможностей для встреч.
Этот период послан ей свыше, ей необходимо было пройти через отрешение и уединение. Позади выпадает крушение планов и не возможность выполнения своих обязанностей. Но в целом это  привело к большей осознанности и пошло ей на пользу. За  восстановление здоровья еще предстоит побороться, так же как и стоит поработать на общим уровнем энергии. В ближайшем будущем у нее откроются новые перспективы и возможности. Тяжелый период жизни уходит в прошлое, теперь ее ждут новые достижения.