Уважаемые эксперты,здравствуйте! Как будут развиваться взаимоотношения в будущем между Кириллом 17.12.1985 и мной Еленой 6.07.1988. Судьба ли быть вместе?Спасибо большое ! - вопрос №1904239

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив нет! Ждет разрыв отношений! Препятствия и конфликт. Удачи! Если что- то более подробно — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения будут развиваться бурно но не долго(примерно около года).  Потом судьба вас разведет.

Удачи и счастья.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться. На каком- то этапе появятся трудности, если сумеете преодолеть, то возможно- будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA