соримся,он оскарбляет меня по всякому, никакого внимания не уделяет.я Здравствуйте.я совсем запуталась, я была в отношениях с мужчиной(т е мы - вопрос №1904466

встречались пару раз в неделю по вечерам)я забеременела сказала ему он женился на мне.прожили 2 года.мы чужие с ним постоянно соримся, он оскарбляет меня по всякому, Поводу, никакого внимания не уделяет.я ушла к родителям с ребенком. В деревню )родители на пенсии мама одна работает.он звонит и говорит приезжай мол сыну отец нужен и все тоже самое будет.сил нет.что сказать ему? как себя вести? он поклон яется своей матери и сестре, с ними у меня нет Отношений (жили в однокомнатной квартире так мамаша ходила, когда вздусмается .)помогите советом.что сказать, когда приедет, есть только его мнение, мы друг друга совсе не понимаем, я сказала оставь квартиру нам с сыном, мне негде жить в городе, он нецензурно послал меня, угрожал, ужас, но мне жалко родителей я в декрете, денег мало, и завтра он приедет.я не знаю как себя вести
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Для начала, Вам нужно ответить прежде всего себе, видите ли, хотите ли видеть семью с этим человеком? И тут все же стоит провести четкую разделительную черту между чувствами и материальной базой. Если чувства есть, и Вы готовы, то вам двоим нужно оговорить причины, по которым уехали к родителям, и о необходимости их решения, без обвинений и эмоций. И если придете к общему знаменателю, все может наладиться. Если же нет, то это будет только оттягиванием неизбежного.