ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ - вопрос №190455

Я уже год не кормлю грудью ребенка, но до сих пор при нажатии на грудь выделяется несколько капель молозива слегка липкого. Это нормально? или надо пропить какие-нибудь таблетки? И КАКИЕ?

2 ответа

Ответы

Татьяна, Вам необходимо очно посетить консультацию врача-маммолога и сдать необходимые в этом случае клинические анализы!

Это нормально и происходит у всех женщин после кормления (и даже часто без оного), если дергать за соски или нажимать на грудь, проверяя все ли в порядке. Прекратите проверять, через некоторое время все пройдет. Больше ничего не надо.