Привет, сделал доску обьявлений. Но появилась проблема с начислением денег в личном кабинете доски обьявлений. Не могу пополнить через админ панель кошелек ни одного пользователя. Аналогично не - вопрос №1904704

пополняется через робокассу, деньги мне поступают а клиенту нет. Сколько будет стоить исправить эту проблему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А изначально проблемы не было (т.е. был момент когда все работало) или сразу все не работает?
По стоимости надо смотреть какой объем работы, в чем может быть причина.