Минск

Скажите,пожалуйста ,для чего необходим логин онлайн банка и как им пользоваться? - вопрос №1904859

2 ответа

Ответы

Елена, для открытия личного кабинета, личного профиля в соцсетях и затем онлайн иметь возможность проводить действия через интернет вы регистрируете себя на конкретном сайте, для этого выбираете себе логин, это как ФИО в жизни, по этому признаку вас будет  идентифицировать сайт, а пароль это для подтверждения, что вы, а не кто-то чужой зашёл на сайт  под вашим именем(логином).
Здравствуйте, логин и пароль дают возможность-к подключенной услуге онлайн, производить операции со своей страницы, со своих банковских счетов.
Вводите логин и пароль-входите с подтвержденным кодом по смс мобильного в свой кабинет/станицу и осуществляете/платежи, переводы, пополнение/.
Успехов!