Любовь - вопрос №190501

 Здравствуйте, помогите пожалуйста. Была с человеком в близких отношениях, но вдруг он перестал отвечать на смс и брать трубку ничего не объяснив, но я знаю что он любит меня, очень хочу быть вместе с этим человеком. Помогите пожалуйста вернуть мне его и восстановить отношения! Зовут меня Ксения 25июня 1986 примерно 8 утра г Барнаул

Дополнение автора от 29.01.12 14:54:08

 Его зовут Владислав 28 марта 1979могу выслать фото. Скажите пожалуйста будем ли мы всесте и как скоро?

9 ответов

Ответы

Добрый день Ксения.

Необходимо еще дата рождения и вашего потенциального партнёра.

Здравствуйте.Действительно, говорить что-то точнее можно тогда, когда есть дата рождения/фото.

А так вот не понятно, что можно Вам наговорить-еще жизнь себе сломаете.

Будет желание прояснить ситуацию-обращайтесь.

Здравствуйте. Ваши отношения наладятся.У него временные трудности.

К сожалению, у него состоялась интимная связь с бывшей подругой, и теперь он не знает, кого выбрать. У Вас больше шансов.

Здравствуйте! У него сейчас серьезные личные проблемы. Они не связаны с  другой  женщиной. Ему нужна поддержка и очень тактичное отношение. Более подробно можно сказать по фото.

Здравствуйте, такие резкие поступки свойственны вашему парню вообще по жизни, и не только в этой вашей конкретной ситуации. В целом видно, что будущее очень размыто, и пока перспективы наладить отношения, несмотря на ваше желание, не просматривается, сожалею...«Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить самому, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, — препятствия есть только призрак.» Папюс ©

Здравствуйте. Как говорят — насильно мил не будешь, вполне возможно, что этот человек вас просто использовал, рассказывая вам сказки о том, как он вас сильно любит. Поэтому хорошо подумайте — нужно ли вам это. Если нужно — обращайтесь.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, за подробной консультацией по любой проблеме можно обратиться ко мне в приват.

Ксения Здравствуйте.

Чувства к вам у него действительно были, но сейчас он как бы в смятении, есть что-то что его тревожит, он как бы раздваивается между вами и ещё кем-то.

Ему нужно разобраться в своих чувствах и симпатиях.

без его данных сложно судить о чем то что касаеться вас то учитесь отпускать людей, давать им немного пространства. потому что вы желая как лучше просто душите мужчину своим вниманием лаской и заботой. подробно можно узнать в чате и по фото

@ SOFIA CHERNAYA