Добрый день. Мне 25. Много времени провожу перед компьютером и очень люблю читать ( с электронных носителей) . В последнее время все чаще стала страдать от того что текст начинает при прочтении - вопрос №1905227

плыть. Для того что бы нормализовать хоть ненадолго зрение приходится зажмуривать глаза. Это помогает ненадолго опять все видеть четко. Потом вновь все плывёт ( верней не все а именно текст), потому что лица и предметы я вижу четко. Это происходит в независимости от времени суток. И переодически проходит. Но потом вновь начинается. Можно хотя бы предположить что это?
0 ответов
Вопрос закрыт