Здравствуйте!Меня зовут марина (07.10.995) я очень хорошо общалась со своей лучшей подругой и в какой то момент мы псссорились,сейчас я вымаливаю прощение,пытаюсь подоти и поговорить а она не хочет - вопрос №1905234

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Марина. В чем же была причина ссоры, что лучшая подруга не прощает? Как давно? Возможно в этой ссоре было задето нечто очень важное для нее. И не все люди, и не всегда, после некоторых ссор желают восстанавливать общение, отношения. И в такие моменты, если уж Вы неоднократно извинились, стоит все же дать возможность человеку пережить и отпустить ситуацию. И порой на это нужно не мало времени. А потому, не пишите ей пока. Если она сможет простить, когда будет готова, сама даст о себе знать, т.к. чем больше будете вымаливать прощения, тем дальше можете ее оттолкнуть.
Уважаемая Марина Владимировна!
По горячим следам бывает иногда трудно помириться. Вы уже извинились и сделали шаг навстречу.
Подождите немного пока у подруги эмоции остынут и скорее всего все между вами наладится.
А если сейчас вымаливать прощение, то это может только оттолкнуть.
Выдержите паузу.
Удачи Вам!