Здравствуйте дорогие эксперты!! меня зовут Василина,мне 35 лет.у меня есть сын,ему почти 10 лет.хотелось бы узнать будут ли,у меня, еще дети.и если - вопрос №1905359

будут то когда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Детки это таинство… Что по первому раскладу, для Вас нет запрета на рождение деток… Открыты отношения, которые и могут привести к общему, есть у Вас потоки на зарождение в Вас жизни...*Удачи Вам!