Дата рождения: 1988-06-11 Вопрос:Здравствуйте. Меня бросил муж ушел к другой, две неделе назад вернулся, сейчас опять звонит и пишет ей, а на меня начал поднимать руки. Я не знаю что делать? - вопрос №1905422

2 ответа

Ответы

Добрый день, выбор за Вами, если есть гордость — то уходите от мужа, он не изменится.
Гнать его.Он так и будет  - то уходить, то возвращаться.Не выпает, что вы будете с ним счастливы.