Добрый вечер, дом стоит на продаже уже год, нет результата, вообще дом у меня купят и как скоро? - вопрос №1905541

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для скорой продажи имущества нужно применять специальные методики, которые помогают в продаже имущества.
Если без вмешательства магии то могу сказать в этом году у вс не получится продать дом, продажа стоит на 2017- 2018 год.
Всех Благ