Добрый вечер! Помогите мне со сном разобраться пожалуйста! Мне приснилась моя покойная дальняя родственница.Как будто мы были у нее в гостях,я ела булочки,пирожки,а когда мы уезжали я с ней много - вопрос №1905729

целовалась и сказала ей не плачь мы скоро еще приедем или еще увидимся не помню уже! подскажите пожалуйста мне очень страшно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о болезни которая ожидает вас в скором времени, болезнь не сильная и вы с нею справитесь.
Вам необходимо сходить в храм, помолится и поставить свечу за упакой души человека.
Всех Благ