Добрый день. У меня длинные волнистые(кудрявые) волосы.Они очень секутся и пушатся. Я раз в три месяца стригу их горячими ножницами Вот скоро у меня - вопрос №1906124

день рождения и я решила побаловать себя, но не знаю какую процедуру выбрать для волос. Что лучше для структуры волос и менее вредное: горячее обертывание шелком(я делала пару раз.ну эффект на день), ламинирование(но это вроде для поездок на море) или новая процедура в наших салонах кератиновое выпрямление(интересно после него кудряшки станут снова кудряшкми через 3месяца, как эффект пройдет?). Буду благодарна Вам за хорошо изложенный ответ

Ответы

Здравствуйте, вы должны гордиться своими волосами, естественными локонами!
Любая процедура-травмирует структуру волос, не советую креативное выпрямление-эффект временный.
Пройдя по волосам влажными руками-легко убрать пушистость волос.
Кончики волос иногда смазывайте репейным, миндальным маслом/процедура горячими ножницами-приветствуется/.
Будьте красивы и здоровы!