Мой молодой человек, бросил меня ушёл к девушке моложе, есть смысле его возвращать. - вопрос №1906238

2 ответа

Ответы

Есть смысл или нет, решать Вам, вы не оставили никаких данных… Но предположительно его можно вернуть магическим путем, если оно Вам надо.
Здравствуйте. Что ни делается, все к лучшему. Примите эту поговорку к Вашей ситуации и не печальтесь. Все у Вас будет хорошо!