Возобновятся ли отношения с любимым человеком. - вопрос №1906357

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы не оставили никаких своих данных, по энергетики вышло что шанс есть! более подробно по фото. Всего доброго
Здравствуйте.Для просмотра нужны данные или фото, по карте идет что препятствие стоит, и шансов мао, тут идет как ссора, не уважение. причину по фото смотреть нужно