Дата рождения: 1988-09-08 Вопрос:не везет в личной жизни - вопрос №1906393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена! У Вас все ещё впереди, судьбоносное знакомство у Вас будет в следующем году уже зимой, встретитесь в компании общиж друзей! Всего доброго
Здравствуйте.
Лена для просмотра на ваш вопрос нужно фото,
Но по данным идет что изменения не просматриваются, и это от негатива, есть завистница вам, вот вам и результат, слишком открываетесь людям.Не стоит.
Знакомство у вас идет, брак то же. в течении трех двух лет.
Будут вопросы обращайтесь