Рожу ли я детей? - вопрос №190655

Здравствуйте!!! меня тревожит только один вопрос… он касается моей беременности. Меня зовут Марина-09.04.87 г. вопрос: я рожу детей?

Ответы

Вполне реально....

Добрый вечер Марина!

Родите 100%

Вижу девочку первой.

Вначале надо зачать, потом выносит, а потом уже, либо родить, или кесарится, все зависит от второстепенных факторов.А первый-это ваше желание и возможность.Если небыло хирургических вмешательств,(по женски)то родите итд… надо верить… предыдущие неудачи, не в счет.