Юрий, 22.08.1986 г. р. г. Белгород, у меня долго были отношения с Еленой, 17.02.1986 г. р., но женится я не хотел и раньше относился к ней не - вопрос №1906602

серьезно, а потом думал даже что полюбил ее и у нас даже ребенок родился 3 месяца, а недавно отношения с ней испортились, она меня стала выгонять, так как я злоупотребляю алкоголем и я встретил девушку Лилю, но она тоже выпивает, вот хочу узнать с кем я все же буду?

Ответы

Если бросите пить-то ваша судьба с Еленой.А не бросите-то окажетесь безо всего…