Москва

Лизинг на ООО,выплачен 60%,может лизингодатель расторгнуть договор если имеются просрочки по оплате? - вопрос №1906664

1 ответ

Ответы

Да, Александр, может,лизингодатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть соглашение. Это происходит, когда: лизингополучатель регулярно нарушает график платежей (или вовсе прекращает платить за арендуемое имущество). Но расторгать договор лучше  досудебным способом.