Дата рождения: 1962-06-26 Вопрос: Добрый день! Спасибо. Приснился сон - за забором разрушенный дачный дом. Обломков не видела. Забор был в порядке. Также на дороге стояла фура. К чему может сниться - вопрос №1907525

такой сон с воскресенья на понедельник с 3-го на 4-е апреля.
1 ответ

Ответы

Ваш сон означает неприятности, которые могут угрожать Вашему благополучию, но Вы можете все исправить.