добрый день всем.меня беспокоят отношения с мужчиной,с которым я живу,не хочу быть ненужной в один миг,какие то вечно стали у него дела,опоздания - вопрос №1907626

домой, хотелось бы понять раз и навсегда эти перемены, помогите пожалуйста, елена 14 июня 1969, виталий 21 августа 1972, спасибо всем.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. чувства есть у него к вам. но вот вам что то мешает есть как негатив. что то как срывается он на вас.фото нужно для просмотра.он вами дорожит. но относится как то не понятно

Натали