Здравствуйте, дорогие эксперты! Пожалуйста, растолкуйте сон! Все Ваши ответы оценю! - вопрос №1906904

Мне сегодня ночью приснилось, что я иду тёмным вечером с работы и меня провожает парень-коллега (с которым в реальной жизни у нас нет никаких отношений, а во сне он в меня как будто влюблён), держа при этом в руках розу, вроде как для меня, но почему-то мне её не подарил. И вдруг за углом я неожиданно вижу мужчину, которого люблю в реальной жизни, но с которым в ссоре уже 2 месяца (и мы сейчас не общаемся). Он меня поджидает и тоже держит в руках цветы для меня, кажется, также розу, и очень обескуражен и взволнован, увидев меня и моего коллегу (мне показалось, что приревновал). Я отхожу от коллеги в сторону моего мужчины и останавливаюсь, парень идёт дальше, а с моим мужчиной у нас начинается какой-то разговор.
Пожалуйста, скажите, к чему может быть этот сон? Есть ли у него какое-то значение или он случайный, ничего не значащий?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Сон говорит вам.что бы вы не сделали так что парень ваш, отошёл из за непонятия ситуации.Он любит вас и чувство ревности, было причиной вашей ссоры.Он думает что не нужен вам и что вы уже встречаетесь с другим.Надо поговорить вам с ним — Он хороший и ваш!
Здравствуйте, это значит, что у вас двое поклонников, но об одном вы не догадываетесь. А ваш мужчина будет с вами, так как любит вас, но боится делать шаги. Вас ждет с ним встреча… Желательно провести консультацию. Удачи.
Здравствуйте! Основной мотив Вашего сна это желание помириться с мужчиной которого любите в реальной жизни...

Это основное....
Вторым планом идет желание получать внимание от других мужчин, естественная потребность...
Но между Вами и коллегой все же сохраняется дистанция — он не дарит цветы, и вы потом его оставляете.
Этот мужчина как бы показан для контраста чтобы подчеркнуть потребность отношений с первым...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.