Алтайский край

Планирую работать в сфере услуг,а именно предоставление музыкальных услуг различного направления.Необходимо специальное оборудование,возможно ли получить субсидию в центре занятости? - вопрос №1907976

1 ответ

Ответы

Да, Дмитрий, можно, если Вы стоите на учете в ЦЗ, вам больше 18 лет, у Вас есть бизнес-план, который отвечает все критериям программы субсидирования открытия бизнеса через центр занятости, подробнее по ссылке
investingclub.ru/pomoshh-centra-zanyatosti-pri-registracii-ip-i-ooo.html