Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 21. Буквально 1,5 месяца назад лишилась девственности, и у меня до сих пор кровенные выделения, и при каждом половом акте я ощущаю боль и мне не приятно. - вопрос №1908020

Подскажите пожалуйста что нибудь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Онлайн вашу проблему не решить!
Рекомендую как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти осмотр у этого врача.

Так как кровить 1,5 месяца после 1го па не должно. Это может кровить или врожденная эктопия (эрозия) шейки матки или  механическое повреждение тканей или слизистых при грубом половом акте.

Добрый день, Мария.

Такое может быть,  так как остатки девственной плевы ещё полностью не зажили и могут травмироваться при каждом половом акте.
Со временем это должно пройти и боли тоже.
Чем чаще вы будете жить половой жизнью, тем быстрее пройдут боли при половом акте. И тем быстрее вы почувствуете удовольствие от половой жизни.