Есть ли шанс на долгосрочные отношения и примирение в ближайшее время? Ответ будет оценен. Спасибо. Игорь 23.08.1991 Мария 13.05.1992 - вопрос №1908107

3 ответа

Ответы

да, перемирие будет очень скоро .
отношения получатся
Шанс есть… надо его использовать… совместимом и будущее хорошее
Можно надеяться на примирение и на отношения тоже.Не плохо будет устроить доверительный разговор и выяснить кто и что ждет от этих отношений и от партнера… Вас обоих объединяет, но и в то же время мешает вам ваш прекрасный темперамент))