Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,у меня на работе пришли новые директора и я им как кость в горле,поэтому несколько дней назад - вопрос №1908158

они меня подставили и вынудили написать заявление по собственному желанию.Но я хочу вернуться в эту компанию, но только в другом городе.Подскажите у меня это получится? С ув.Ирина 13.05.1983
1 ответ

Ответы

Почему Вас вынудили написать заявление? Почему хотите искать работу в другом городе?