Дата рождения: 1977-02-07 Вопрос:Здравствуйте! Мне постоянно снится мой бывший муж. Что он вернулся. Он живет с другой женщиной. Я все еще люблю его. Мне кажется он хочет вернуться. Я хочу и боюсь - вопрос №1908482

этого. Она его уже выгоняла и он приходил. Но я его отправила к ней, т.к. думаю он пришел только потому что она его выгнала, а не потому
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA