здравствуйте. У меня месячные начались на 2 дня раньше,хотя иногда могут прийти с задержкой 1-2 дня или начаться на день раньше.Но они были необильными,шли 4 дня.За ночь на прокладкетолько пару - вопрос №1909083

капель, а обычно натекает на всю.Но за 3 недели до них были ласки с парнем.У него на пальцах была смазка, но он была как бы засохшая, он этими пальцами полез во влагалище.Через неделю после этого набухли молочные железы и начались боли в груди.еще до тех месячных которые были до этого, у меня началось частое мочеиспускание и чрез дней 5 после низ начало тянуть низ живота и правый яичник.Теперь когда последние месячные месячные прошли боли в животе остались и груди тоже.Только теперь появляются боли со сторон от пупка и иногда неприятные ощущения во влагалище.Можете ответить что это? возможна ли беременность? на протяжении месяца было много переживаний по этому поводу, могли ли они повлиять на рост молочных желез, на болезненности груди и месячные? и почему возникают боли в животе?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Я вам уже неоднократно отвечал на ваш вопрос. У вас нет беременности, месячные это тому подтверждение. Так как вы описываете беременности не наступают.

Если у вас есть боли в области молочных желез и внизу живота, то рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез и УЗИ органов малого таза.