Здравствуйте.что меня ждет в карьере и работе?Руслан 24 09 94.Спасибо за ответ - вопрос №1909195

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

судя по картам ближе к концу этого месяца вам падает шанс реализовать ваш план или задумку который принесёт вам прибыль.хотя больших денег не будет но это приведёт вас к дальнейшему улучшению в плане финансовых дел и карты указали что конец этого месяца начало следующего у вас появится возможность подняться на ступеньку карьеры смена работы которая будет для вас удачной.