Здравствуйте! Беспокоит шейный остеохондроз и воспалились мышцы возле шеи. Была у врача, выписали уколы ксефокам и мильгамма. Сейчас я пропиваю курс мексидола и фенибут, так как беспокоит ВСД. - вопрос №1909338

Скажите пожалуйста сочетаются ли между собоcй все эти препараты?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Да, можете совмещать эти препараты, ничего страшного не будет.