16/04/1981 что делать? бросать старые отношения 07.02.1982 или идти к новым - вопрос №1909929

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По отношениям, что по первому раскладу тут выходит как устали оба… нет как такового развития, оно идёт более свободное… хотя и чувства «показаны»… Если сможете отпустить, то тут и новые линии приоткрываются-показаны новые и искренние отношения, которые ведут к союзу.Ваше время конец лета...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас апрель месяц удача буквально во всём, что бы вы не затеяли. Особенно -работа, карьера, в личных — можно найти  обеспеченного мужчину, который готов будет построить с вами союз.В апреле у вас дорога, придётся стоять перед сложным выбором, вас ожидает торжество, встреча друзей, родственников, партнёрство, ещё дорога в конце месяца, неожиданно вам предстоит убедиться в подлости  друга.Это коротко о событиях в апреле.
Здравствуйте, не стоит все бросать, у вас есть хорошие шансы все наладить еще.
Вы знаете, если вы сейчас не станете менять свою жизнь — вы потом очень пожалеете об этом. В старых отношениях  вы никогда не будете счастливы. Вас ждет  мужчина 34 года. вы встретите его  в июле. Это будет новая страница вашей жизни. Новые эмоции, новые чувства и отношения.
Обращайтесь — подскажу Вам
Здравствуйте, да оставляйте старые отношения, это будет самый верный шаг, они не несут перспективу, а только разочарование и боль. Вы обязательно будете счастливы и уже летом, примерно в середине вы встретите мужчину, который заполнит пустоту в вашем сердце.Добра вам.