Добрый день,помогите растолковать сон. Мне приснилось что я сижу с подругой в кафе, за моей спиной сидит взрослый мужчина в теле, он меня толкает, я ему что то ответила, он меня ударил .Мы выбежали - вопрос №1909959

из кафе, а мужчина а побежал за нами, мы увидели машину на дороге, в ней силнлр 2 девушки и парень за рулем, мы в нее сели и попросили увезти нас оттула.Потом мы оказались в каком-то помещении, в нем очень много желкзных лестниц, мы ползаем по ним вверх и оказываемся в очень маленькой темной комнате. Передо мной окно на деревянном засове, я его открыв там еще дыерца, за ней еще одна, и это оказывается маленький тайник и в нем маленькая иконка. В одну дверь начинают кто то ломиться, мы пытаемся открыть втор дверь.Открываем, и оказываемся на улице.С аружи зданиее напоминает заброшенный завод. Мы бежим по траве, и я понимаю что место мне знакомо( в реальности я там никогда не была и не знаю что это за место), выбегаем на дорогу и бежим к автобусной станции, просим помощи, но нас не понимают, вокруг очень много.детей-школьников, они кричат и смеются.и тут я проснулась
1 ответ

Ответы

Вас ожидает  приятное знакомство с мужчиной…